Оплата за выдачу кредита, комиссии через терминал банка, навязывание страховки.

• г. Новодвинск

Оплата за выдачу кредита, комиссии через терминал банка, навязывание страховки.

Ответы на вопрос (1):

При составлении иска ссылайтесь на следующее:

В 2011г. Высший Арбитражный суд Российской Федерации принял два важных документа: Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением положений ГК РФ о кредитном договоре» от 13.09.2011г. №147; Информационное письмо Президиума ВАС РФ «Обзор судебной практики по некоторым вопросам, связанным с применением к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей» от 13.09.2011г. №146.