Продажа квартиры с приватизацией - возможно ли это при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Приморск

Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом. Я получила квартиру и приватизации вписали всю семью. Нас 4 - муж, я и двое не совершеннолетних детишек. А мы решили продать эту квартиру и купить дом. Как продать если не совершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Светлана здравствуйте, только с разрешения органов опеки, пишите обязательство, что купите новый дом и впишите детей.

Т.к. для снятия с регистрации ребенка потребуется в любом случае согласие органа опеки, а согласие будет лишь в том случае, если жилищные условия проживания детей будут улучшены, или по крайней мере не ухудшены, о чем будут составлены акты об обследовании жилищных помещений, где проживают и будут проживать дети.