Вопрос об установке бани на земельном участке - нарушение общего режима газопроводов и варианты разрешения проблемы

• г. Казань

Я владелец зем участка. Назначение ижс. Обременений никаких нет. В этом году решил построить баню у забора. Отступил 2 метра от газопровода низкого давления, который проходит за забором за пределами моего участка, два метра. Поднял баню, завел под крышу и только после этого появился местный газовик и говорит что необходимо сносить, так как в полуметре от газопровода низкого давления проходит газопровод высокого давления. Охранная зона соответственно не 2, а 7 метров. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Обращайтесь очно, сложно сказать