Можно ли приставам предоставить документ дарения на движимое имущество написанный от руки, без заверения у нотариуса.

• г. Новоалександровск

Можно ли приставам предоставить документ дарения на движимое имущество написанный от руки, без заверения у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Можно предоставить. Но исходя из ситуации, думаю, что они будут мало на него реагировать. Так все делают, чтобы не рассчитываться по долгам.

Всего доброго,

можно только силы у документа не будет лучше договор пользования