Как открыть хостел или общежитие в Москве - где и как найти подходящее здание и что необходимо для этого?

• г. Москва

Хочу открыть, хостел или общежитие, где и как взять здание, как это зделать, кому обратиться и что для этого надо? Есть в Москве, много выселение и пустые здания, стоят они годами и никому они не нужны! Как завладеть хот одним и к кому обратиться, куда и что надо для этого? Пожалуйста? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Выбираете здание.

2. Получаете выписку из ЕГРП, в которой будет указан правообладатель (собственник).

3. Покупаете здание у собственника, если он продает это здание.