Штраф за отказ от путевки в Турцию за полтора месяца до вылета – правомерно ли это?

• г. Москва

Заказал путевку в Турцию в первых числах июня с вылетом 2 сентября. Сейчас хочу отказаться от этой путевки. Мне посчитали штрафа 5.300 за полтора месяца до вылета. Правомерно ли это? Думаю, что за полтора месяца до вылета этот штраф за отказ большой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Владимирович, здравствуйте. Пишу Вам относительно вопроса, который Вы оставили на сайте. В принципе, мы можем помочь немного информационно. Напишите мне, пожалуйста, свой номер телефона, и я или один из наших практикующих юристов свяжется с Вами в течение 10 минут и даст подробную устную консультацию по вашей ситуации. Консультация абсолютно бесплатна. Буду рад, если это окажется Вам полезным. С уважением, Смолин Алексей Васильевич