Как физическому лицу закупить элитный чай по выгодной цене и сотрудничать с ООО?

• г. Нижний Новгород

Есть место где могу закупать элитный чай по хорошей выгодной цене, и есть фирма ООО которой мог бы поставлять его. Но я физическое лицо, возможно ли как то сделать это законно, договоры или как, вобщем помогите разобраться. Сбор документов для открытия фирмы ООО начал только сегодня но клиента терять ни как нет желания ждать соответственно они не могут.

Ответы на вопрос (1):

Может быть Вам стоит заключить агентский договор и получать свою долю