Правомерны ли действия Сбербанка, снимающего все деньги с пенсионной карты на покрытие задолженности по кредиту и кредитной карте, и как вернуть деньги?

• г. Омск

Есть задолженность по кредиту и кредитной карте, сбербанк снимает все деньги не оставляя на жизнь, даже с пенсионной карты снимает, правомерны ли действия банка и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.