Низкое напряжение в сети при резкой нагрузке - претензии к местным электросетям и возможность отказа от оплаты

• г. Кропоткин

Напряжение в сети падает при резкой нагрузке до 140 вольт, в остальных случаях держится от 160 до 180 вольт. Местные электросети ничего не делают. Какие претензии им можно предъявить? Можно ли отказаться официально от оплаты такой электроэнергии и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо создать комиссию с участием специалиста произвести замеры составить акт и направить претензию с копией акта в энергоснабж. но там сейчас несколько хозяев, направьте всем, ответственное лицо найдется потом, полагаю вам будут пояснять о неполадках,обращайтесь в суд вы от энергетиков ничего не добъетесь сами, только суд