Возможно ли повторно сдать тест на поступление в магистратуру НГТУ после аппеляции и подачи документов во второй волне на тот же факультет, на котором закончил бакалавриат?

• г. Новосибирск

Вот я сдал тестирование на поступление в магистратуру нгту, и не согласен с баллами даже после аппеляции. Возможно ли повторно сдать тест, если я заберу документы, заново их подам их в второй волне, на тот же факультет, в тот же институт. Я заканчивал этот же факультет на бакалавриат.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать документы в тот же ВУЗ. но в другой факультет либо в этот же факультет