Возможно ли приобрести двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге с помощью двух сертификатов? Норильск-Санкт-Петербург - переезд и покупка жилья в рамках программы

• г. Санкт-Петербург

Собираемся переселяться из Норильска в Санкт-Петербург. В Норильске имеется 2 квартиры (1 к.к. (30 кв.) - на бабушку (инвалид 2 гр.), 2 к.к. (43 кв. м.) на мать с совершеннолетним ребенком (студентом)), сертификаты выдали 1360 т. р. и 1640 т. р. соответственно, предназначены именно для покупки квартиры в Петербурге. Можно ли приобрести одну квартиру по двум сертификатам (сертификаты обслуживает сбербанк)?

Вообще странная эта программа, как на эту сумму можно купить двухкомнатную квартиру в Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Георгий Владимирович! возможно, но согласия администрации