Как минимизировать затраты при изменении даты вылета на билетах в Вильнюс?

• г. Ростов-на-Дону

Якупила билеты на самолет в Вильнюс, а теперь возможно прийдется поменять дату вылета на более поздний срок тк не готова виза. При покупке сообщила кассир, что билеты не возвратные, Как мне теперь поступить. Чтобы были меньшие затраты?

Ответы на вопрос (1):

Должны при возврате удержать только фактические расходы.