Наличие неуказанной санкции в договоре страхования авто. Возможно ли начисление штрафа банком при выплате кредита?

• г. Кострома

Плачу ежемесячно платежи о кредиту. Возникла санкция не прописанная материально в договоре по страхованию авто. Банк начислил некую сумму и при перечислении очередного платежа снял штраф в первую очередь. Правильно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в первую очередь погашаются штрафы и пени.