Хочу уволиться по собственному желанию с 17.07. Обязан ли я выходить на смену 17.07 или могу просто привезти заявление.

• г. Дмитров

Хочу уволиться по собственному желанию с 17.07. Обязан ли я выходить на смену 17.07 или могу просто привезти заявление.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны предупредить об увольнении за ДВЕ НЕДЕЛИ

уведомлять руководителя о увольнении необходимо за две недели. уволиться в день написания заявления об уходе возможно только по согласию сторон, или иных случаях.

С чего Вы вообще взяли что Вас уволят в день подачи заявления?