Подскажите, где можно посмотреть список приписанных нотариусов Москвы по адресам.

• г. Москва

Сейчас пытаемся (я и моя сестра) оформить наследственные документы. Проблем с самим наследством (квартира) нет. Проблема в том, что наш отец умер в октябре 2004 года и мы просто забыли все оформить, поскольку в этой квартире прописаны и живем. Квартира была в свое время приватизирована на нас троих. Сейчас можно по наследственным делам обращаться почти к любому нотариусу, но нам сказали, что поскольку отец умер в октябре 2004 года, надо искать нотариуса по месту прописки отца.

Вопросы: 1. Если сущуствует такая временная граница, после которой можно свободно выбирать нотариуса, то подскажите эту дату. И дествует ли она для нашего случая? 2. Подскажите, где можно посмотреть список приписанных нотариусов Москвы по адресам.

Ответы на вопрос (1):

1. Выбрать нотариуса можно только по тем, кто умер после 1 августа 2005 года.

2. посмотрите у меня на сайте.