Компенсация за ущерб на садовом участке в с. Калиновка, Первомайского района Алтайского края - обращение и необходимые документы

• г. Барнаул

Дается ли компесация, если это садовый участок в с.Калиновка Первомайского района Алтайского края? Вода стояла 10 дней, в доме была вода более метра. Имущество пришло в негодность, все посадки погибли? И куда можно обратиться? С какими документами. Участок привотизирован.

Ответы на вопрос (1):

Если докажите факт проживания, должен быть составлен акт и в суд