Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру после 4-летнего проживания и 5-летней работы в данной организации?

• г. Шарыпово

Я проживаю в муниципальной квартире по договору соц-найма в течение 4 лет, работаю в данной организации (врач) 5 лет. могу ли я приватизировать квартиру, чтобы она стала моей собсвенностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, это не служебная квартира