Остановили показало 329 права не забрали так как все подписал проводили до дома. Что за бред? Когда решат и заберут права?

• г. Санкт-Петербург

Остановили показало 329 права не забрали так как все подписал проводили до дома. Что за бред? Когда лешат и заберут права?

Ответы на вопрос (2):

После того как состоится суд. Сейчас до решения суда права не забирают водительское удостоверение.

Ждите вызова в суд.