Возможно ли получение материнского капитала в России для граждан Белоруссии с разрешением на временное проживание?

• г. Волжский

Я с мужем проживаю в РФ, муж является гражданином РФ, а я Белорусии, у меня есть РВП, могу ли я получить материнский капитал или мне надо оформлять вид на жительство, дети рождены в РФ.

Ответы на вопрос (1):

я Белорусии, у меня есть РВП, могу ли я получить материнский капитал

----Снежана Александровна, не можете.