Получение временной регистрации или прописки при смене жилья для сохранения работы и пенсии.

• г. Петрозаводск

Я живу и работаю в одном городе уже 25 лет. Сейчас мы продали квартиру и выписались. Новую квартиру приобретаем только через год, а на данный момент снимаем жилье. Что мне нужно сделать - временную регистрацию или временную прописку на этот год, чтоб не потерять работу и пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно где-то временно зарегистрироваться, чтобы не было штрафа