Положительная характеристика на отца в суд.
• г. Пестово
Как напитсать положительную характеристику в на отца ребенка дошкольного возраста в суд из детского сада, ребенку 2 года?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Подскажите как напитсать положительную характеристику в на отца ребенка дошкольного возраста в суд из детского сада, ребенку 2 года?
Елена, а детский сад может писать такую характеристику ???
Спросить17.07.2014, 09:04,
г. Москва
Детский сад дает характеристику на ребенка, а не на родителей. В ней указывается какое развитие у ребенка, как ребенок одет, ухожен и т.п., кто приводит ребенка в садик , кто приходит на праздники и т.п. Более про родителя ничего быть там не может...
Спросить17.07.2014, 09:12,
г. Абдулино
составление документов - платно