Вопрос раздела имущества при разводе - купленный на деньги от продажи комнаты земельный участок, приватизированный в рамках дачной упрощенной программы и на нем построенный дом

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок куплен на деньги от проданной моей комнаты, но уже в браке. Этому есть только свидетели: муж и моя мама. Потом участок был приватизирован по программе дачной упрощенной программе также на меня. На участке построен дом и другие хозяйственные постройки, но они не зарегестрированы. Как при разводе будет делится это имущество.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законом-пополам, в случае Вашего не согласия с данным разделом и обращением в суд, Вы, вероятнее всего, сможете доказать что большая часть средств Ваша, но доля у бывшего супруга все-равно останется

Имущество будет разделено пополам. Если докажете, что приобретено на Ваши личные средства, то Ваша доля будет увеличена. На свидетельские показания в данном случае ссылаться нельзя.