Права жены и ребенка на жилье после развода - случай военного летчика, купившего квартиру по сертификату

• г. Таганрог

Мой сын военный летчик служит 6 лет. Год назад купил квартиру по сертификату. Женат, ребенку 6 месяцев. При покупке жилья, супруга подписала документ о том что не имеет прав на квартиру. Вопрос: при разводе какие права у жены и ребенка на данное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой документ подписала супруга.