Перерасчет коммунальных услуг - возможно ли направить заявление и документы по почте и как обезопасить себя?

• г. Краснодар

Возможно или нет направить заявление и документы к нему на перерасчет комуслуг за жилое помещение по почте, как обезопасить себя, что мне нужно для этого сделать (я проживаю в другом городе и предоставить заявление лично нет возможности).

Ответы на вопрос (1):

см. п.55 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"