Нуждается ли семья, пострадавшая от пожара, в материальной помощи от главы сельского поселения?

• г. Дальнереченск

У семьи, состоящей на учете, как находящейся в социально опасном положении, имеющей малолетнего ребенка, сгорел дом, находящийся в их собственности. Семья проживает в сельском поселении. Должен ли глава поселения оказать какую-либо материальную помощь данной семье?

Ответы на вопрос (1):

Да, предусмотрены выплаты погорельцам. Обратитесь в Администрацию.