Совпадение отчества в семье и его влияние на претензии на долю собственности

• г. Зеленогорск

У меня такой вопрос, у меня с отцом отчество совпадают, но у маего брата и сестры нет. но в сведетельстве рождения у них тож отчество написано не правельно. Претендуют ли они на долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Претендуют ли они- это надо у них спросить. Если брат и сестра дети одного отца, а в документах ошибка, то им придется обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.