Выходили ли в последнее время, поправки к УК по условно - досрочному освобождению? С уважением, Черкаева Татьяна.

• г. Красноярск

Выходили ли в последнее время, поправки к УК по условно - досрочному освобождению?

С уважением, Черкаева Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, были поправки внесены 2003 г. касательно Статьи 75 УК "Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания" Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ

Добрый вечер, Татьяна!

Последние поправки в УК РФ были внесены ФЗ от 30.12.2006г. Они не касаются УДО.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!