Отсутствие подписи главврача на документе о приёме ребёнка в детский сад из-за грудного вскармливания - законное основание или несправедливое отношение?

• г. Димитровград

Ситуация в следующем. Оформляем ребёнка в детский сад. Прошли медосмотр, все врачи подписали, как годен. Главврачь не подписал, ссылаясь на то, что мы на грудном вскармливании. Ребёнку 1,5 года. Является ли законным основанием неподписание документа из-за вскармливания грудью?

Ответы на вопрос (1):

если педиатр признал возможность посещения детсада,то главврач,полагаю не являясь педиатром по образованию и педагогом дошкольного воспитания проявил свой деспотизм,который вы вправе обжаловать, полагаю в садике есть договоренность натприем