Как отказаться от флюорографии для ребенка на грудном вскармливании - законные основания

• г. Череповец

Сестру с ребенком положили в больницу. Ребенку 8 мес, на грудном вскармливании. Ее заставляют пройти флюрографию, как отказаться на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сошлитесь на основы законодательства РФ о здравоохранении. принудить не имеют права.