Срок выплаты зарплаты при увольнении по договору подряда - когда ожидать последнюю выплату

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании по договору подряда. Собираюсь увольняться. За какой промежуток мне должны выплатить зарплату? Обычно, так как работаю по договору, получала з/п за месяц в конце след. Месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За выполненный объём работ. Не путайте договор подряда и трудовой договор