Бабушка прописана в двухкомнатной квартире, полученной от муниципалитета по очереди взамен другой

• г. Москва

(приватизированной). Как лучше оформить документы (завещание, дарение или др.), чтобы после смерти бабушки квартира перешла внучке (внучке 23 г.)

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка уже участвовала в приватизации, и данная квартира неприватизирована, то прописывать внучку. Если квартира приватизирована, то как хотите (дарение, завещание).