Возможно ли выделить помещения в натуральном виде при долевой собственности и требуется ли согласие других дольщиков на реконструкцию помещения?

• г. Ржев

Можно ли выделить в натуральном виде помещения при долевой собственности? Всегда ли обязательно согласие другого дольщика для реконструкции своего помещения при долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это конструктивно возможно, то да. На практике такое малореально.

Реконструкцию при долевой собственности нельзя сделать без согласия 2го собственника