Как решить ситуацию с долгом по кредиту при отсутствии поручителя и возможным выселением?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация. Имею долг по кредиту, банк предлагает заключит договор рестукторизации, я согласилась, составили заявку, но тут банк поменял условия и требует поручителя официально трудоустроенного, у меня его нет. прописана у родни, в связи с этой ситуацией они меня выписывают. Подскажите что мне делать. Долг не могу полностью выплачивать, только в рассрочку. Еще и дочь маленькая на руках.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.