Возможно ли привлечь бывшего мужа по статье самоуправства в ситуации, когда мы проживаем в разных комнатах общежития и имеем общую регистрацию?

• г. Мурманск

Могу ли я, привлечь своего бывшего мужа, по статье самоуправство. Мы проживаем с бывшем мужем в разных комнатах в общежитии, регистрация идет на две комнаты, на данной жилплощади прописаны трое детей и внучка. Со мной проживает несовершеннолетний сын. Мой бывший муж без моего ведома выкинул детские вещи., которые находились в его комнате. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию, они там решат какую статью применить, тут может быть и 158 УК РФ "Кража".