Как правильно оформить объединение двух половин дома в одно ТСЖ и принять управляющую компанию в состав

• г. Ярославль

В доме 2 формы правления. Одна половина дома-тсж, вторая - управляющая компания. И эта вторая половина хочет войти в наше тсж. Как юридически правильно оформить объединение двух половин дома в одно тсж.

Ответы на вопрос (1):

Вторая половина должны собрать общее собрание по вопросу отказа от УК и вхождения в ТСЖ, а дальше написать письменное заявление о принятии их в ТСЖ, Читайте устав ТСЖ.