Право собственности на садовый участок - документы и проверка информации.

• г. Москва

1. Какие документы подтверждают право собственности на садовый участок?

2. Где информацию о собственности можно проверить? Иными словами, каком государственном органе информация о собственности на определенный садовый участок фиксируется и может быть получена по запросу от правления СНТ?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1) Свидетельство о праве собтвенности.

2) Необходимо обратиться в орган по регистрации прав на недвижимость и сделок с ними ( по месту нахождения недвижимого имущества), с просьбой дать Выписку из реестра.