Петров проработал еще 4 часа, за что администрация пообещала предоставить ему 8-часовой отгул.

• г. Киров

По просьбе администрации предприятия 40-летний петров после окончания рабочего дня продолжил работу, т.к. сменяющий его работник не явился. Петров проработал еще 4 часа, за что администрация пообещала предоставить ему 8-часовой отгул. Петров не согласился, потребовав оплатить проработанное время. Администрация отказала. Тогда Петров обратился в комиссию по индивидуальным трудовым спорам. Какое решение в данном случае должна вынести КТС?

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт не предназщначен для решения задач. Думайте.