Финансовые проблемы после развода - задолженность передана в судебный отдел банка, 3 детей, 6 кредитов и автокредит - каковы возможные сценарии?

• г. Барнаул

Имеется задолженность по платежам за 3 месяца. Данную задолженность уже передали в судебный отдел банка. Финансовые затруднения возникли из-за развода с мужем. Осталась с 3 маленькими детьми, 6 кредитами и машиной в авто кредите. Какие возможны исходы?

Ответы на вопрос (3):

Исход будет не в Вашу пользу - суд вынесет решение о взыскании. Но если у Вас ничего нет, то и взять с Вас нечего. Перечень имущества, на которое нельзя обращать взыскание установлен в ст. 446 ГПК РФ.

здравствуйте.

Советую вам обратиться в суд с заявлениями о взыскании с банка денежных сумм и расторжении кредитного договора.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Возможно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества супругов, тем самым поделив долги с бывшим супругом. В вашем случае необходимо изучать документы банка.