Брала в банке потребительский кредит, сейчас с платежами возникли трудности, задолженность три месяца. Какие меры предпримет банк?

• г. Пермь

Брала в банке потребительский кредит, сейчас с платежами возникли трудности, задолжнось три месяца. Какие меры предпримет банк?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обычно банки начинают активно действовать когда просрочка составляет шесть месяцев Вам придет уведомление из банка погасить до такого числа долг Если не погасите то обратятся в суд.

Здравствуйте.

В данном случае банк имеет право потребовать у Вас досрочного погашения всей суммы взятого кредита, в том числе через суд.

Как потребуют досрочное погашение всей суммы, если нет такой возможности?

Вы думаете, банк это волнует?

Он потребует, и потом подаст в суд иск о взыскании всей суммы кредита, и на Вас начнется охота со стороны приставов.