Как оспорить приказ судебный по алиментам если прошёл установленный срок?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный приказ не оспаривается.На него в течении 10 дней Вы могли подать возражения по исполнению данного приказа.Судья получив возражения отменяет данный судебный приказ.Если в течении 10 дней возражения не поступили,судья выдает второй экз.приказа с гербовой печатью взыскателю для исполнения.

Коллега дала такой ответ из-за случайной ошибки.Удачи Вам!