Как оформить покупку дачного участка с жилым домом на средства материнского капитала?

• г. Улан-Удэ

Хочу приобрести дачный участок с жилым домом на средства материнского капитала. Пенсионный фонд одобрил. С чего начинать оформление?

Ответы на вопрос (1):

Начинать с договора купли-продажи или предварительного договора купли-продажи (как договоритесь с продавцом), вообще процедура довольно сложная и все ее нюансы Вам должны были разъяснить в пенсионном фонде во время консультации.