Каковы перспективы получения алиментов в декрете и вопросы учета пособия по уходу за ребенком в Москве?

• г. Москва

С мужем разводимся. Подала иск по алиментам на себя, т к нахожусь в декрете. Запросила прожиточный минимум по Москве 11800 р. С работы мне уплачивают пособие по уходу за ребенком 5000 р. Начислят ли мне ту сумму, которую я прошу, либо вычтут остаток с учетом пособия? Муж отказывается вообще платить алименты на меня. Нанял адвоката по этому вопросу.

По алиментам на детей споров у нас не возникло.

Ответы на вопрос (3):

Выплату назначат исходя из материального положения сторон.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, суд удовлетворит Ваше заявление.

Алименты на ваше имя могут быть назначены в случае если у мужа есть средства вас содержать