Два недели на стоянке - моя машина поцарапана и обнаружены следы краски - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моя машина стояла на стоянке две недели. Когда взяла машину увидела царапину и следы краски другой машины. Через день увидела машину такого цвета и при визуальном осмотре на водительской двери автомобиля следы краски моей машины. Охранники подтверждают, что эта машина парковалась рядом с моей. Хозяйка машины все отрицает, говорит, что у нее вся машина покоцаная такую купила. Следы моей краски на моей двери для нее не доказательства. Без видеодоказательств и прочих экспертиз на разговор не идет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в ГАИ, на пер. Изыскательский, указывать,что именно эта машина поцарапала Вашу, в дальнейшем ГАИ разберутся.

Заявление в ГИБДД с указанием именно на эту машину (марка, гос. номер). Ходатайство о назначении экспертизы.

обращайтесь в полицию с указанием обстоятельств.