Выбор правильного ОКВЭД для производства и продажи сувенирных магнитов из металлов, включая драгоценные металлы

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, выбрать правильный ОКВЭД, мы планируем заниматься производством и продажей сувенирных магнитов на холодильник, изготовленных из сплавов цинка, алюминия и любых других металлов, а также из драг. Металлов.

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Существует каталог. ОКВЭД в нем можно найти наиболее близкое значение