Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что произойдет с правами, если отказаться от МО на 1,5 года - говорит ли онилирование?

• г. Кировск

Меня лишили прав за отказ от МО сроком на 1,5 года 27.06.2013. Права не сдавал знакомые посоветовали что через один год если не ловят с правами дело онулируется. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

"Дело онулируется"

Нет, это далеко не так.

Нет - ваш срок лишения начнёт течь когда изимут ВУ.