Могу ли я получить возврат НДС при покупке квартиры, если в 2007 году я получил 130 тысяч при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы свое право уже использовали (ст. 220 НК РФ)

Михаил Владимирович, в соответствии со ст.220 НК РФ при неполучении полностью имущественного вычета (260 тыс.рублей) Вы можете предъявить еще раз к имущественному вычету если приобретали имущество в 2014 г. В Вашем случае Вы же использовали такое право, и, увы, не можете предъявить повторно имущественный вычет.