Что делать, если по кредитным картам приставы грозят выездом с описью имущества?

• г. Буденновск

В 2011 году брала кредитную карту в РС,платила все вовремя, в 2014 сменила работу и пропустила 3 платежа в сумме 9000, общая сумма долга 89000... сегодня пришло смс что по месту регистрации будет осуществлен выезд приставов с описью имущества.. что делать? Это правда или просто пугают?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право прибыть на адрес только при наличии возбужденного исполнительного производства. Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и посмотрите себя в банке данных исполнительных производств. Если вы там есть и вас не вызывали в суд, можете подать исковое заявление в суд на отмену заочного решения.