Новый автомобиль сгорел из-за возможного поджога или короткого замыкания. Есть КАСКО. Как получить замену от официального дилера?

• г. Иваново

Сгорел новый авто из салона оф.диллера, машине 2 месяца, есть КАСКО, в салоне устанавливали аудио систему при покупке авто. Пожарная инспекция дала заключение что причин возгорания может быть две или поджег или короткое замыкание. Что делать? Можно ли получить с оф.диллера замену авто?

Ответы на вопрос (2):

ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ _ идите двумя путями - диллеру претензию и экспертизу ( ЛУЧШЕ В НАМИ )

Если поджог - уголовное дело и каско

Заявление страховой компании о выплате. В случае отказа в суд. Будут проблемы звоните, помогу