Как поступить после покупки авто с запретом на регистрацию и заложенного в банке? Как новый закон поможет признаться добросовестным покупателем?

• г. Иваново

Сегодня купил авто, пошел ставить на учет, а на него запрет на рег. действия наложен. Не поленился, сходил к приставам - авто в залоге у банка. Покупал у знакомого знакомых, звоню ему, телефон не отвечает, дома его нет!

Слышал, что с 01,07. в силу вступил новый закон, в котором говорится, что если покупатель не знал про залог, то действия залога для залогодателя прекращается и покупатель признается добросовестным! В Договоре Купли Продажи авто прописано, что авто не в залоге и нет никаких ограничений на него!

Что мне нужно делать сейчас, (учитывая новый закон) что бы признаться добросовестным покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо изучение договора купли-продажи. Звоните , помогу