Заказала мебель без доставки, но магазин настаивает на дополнительной платной доставке - как отказаться?

• г. Березники

Заказала в магазине мебель (стол и тумбочку, не комплектом), оплатила 100%. В магазине навязывают платную доставку стоимостью 200 руб с предмета. Так как мебель очень маленькая планировала забрать сама. На что мне предлагают либо ехать в соседний город где находится склад (160 км от моего) и забирать там, либо оплачивать доставку. На какой закон я могу сослаться чтобы отказаться от услуги доставки или совсем от мебели так как на таких условиях принципиально покупать её не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Сослать можно на ГК и ЗоЗПП, направьте в адрес магазина претензию, если нужно ее составить пишите.